16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Летом в Казани появится кинотеатр на воде

29 мая 2017 года

Летом в Казани появится кинотеатр на воде

Та ещё романтика. В первый месяц лета в городе появится кинотеатр на воде. Новый проект Water-Film («Кино-озеро») планируют запустить префектура «Старый город» совместно с «Татаркино». Такие планы озвучил префект МКУ «Префектура "Старый город" исполкома Казани» Марат Усманов в интервью «Бизнес Online».

«Открою вам секрет: в июне планируем запустить новый проект — Water-Film («Кино-озеро»). Это совместный проект с «ТатарКино» и лодочной станцией на озере Нижний Кабан. Рядом с Лебединой заводью будет установлен большой экран, просмотр фильма будет возможен только с воды. Думаю, отдыхающим понравится необычный формат просмотра» - рассказал собеседник.

Также он отметил, что стоимость просмотра уже будет включена в стоимость проката лодки. Киношку будут показывать в выходные дни. Если проект вызовет большой интерес, показы могут стать ежедневными.

Фото: The Independent

Читайте также: На дискотеке 90-х в Казани выступят «Русский Размер» и ViRUS


↑ Сейчас
Летом в Казани появится кинотеатр на воде
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары