16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» в Казани

14 августа 2013 года

Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» в Казани

Лучшие ролики, награжденные «рекламным Оскаром», покажут 14 сентября на презентации международного фестиваля рекламы «Каннские львы». Ожидается все самое вкусное, креативное и интересное.

«Каннские львы» - фестиваль не просто с мировым именем и довольно приличной историей, но и мероприятие, в ожидании которого живут тысячи людей, так или иначе связанные с миром рекламы.

Каждый год, в третью неделю июня, в Каннах собираются представители крупнейших рекламодателей, рекламных агентств и СМИ, дабы выбрать лучшие работы в сфере рекламы. Параллельно проходят семинары, учебные курсы и различные мероприятия для работников рекламной отрасли.

И если голливудские звезды собираются, чтобы побороться за заветного «Оскара», то в Каннах лучшие из лучших награждаются Бронзовыми, Серебряными и Золотыми Львами. За креативные заслуги в области рекламы на телевидении, в кино, в печатных изданиях, в наружной рекламе, в Интернете и в области медиастратегий.

До России «Каннские львы» долетают в виде презентации победителей прошедшего года. А это, на собственном опыте можем сказать, самое вкусное: креатив, радость и уникальные рекламные решения и неожиданные сюжеты в одном флаконе.

14 сентября в кинотеатре 3D Port Cinema пройдет презентация роликов «Победители 2012 года». Начало: в 20:00

Билеты от 500 до 1500 рублей.

Купить билет вы можете на сайте: http://2013.k-cannes.ru/kupibilet/.


↑ Сейчас
Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары