16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Международный женский день 8 марта в клубах Казани

1 марта 2016 года

Международный женский день 8 марта в клубах Казани

Фото: limboda.ru

За четыре выходных дня можно успеть объехать не один клуб. Ну а в целом девочки надеваем платье и идем утопать в ритмах музыки. Все для Вас! Рассказываем, как будет проходить Международный женский день 8 марта в пяти клубах Казани.

Extra Lounge

На двадцать пятом этаже «Корстона» обещают многодневное женское веселье. Например, уже 5 марта состоится вечеринка Women Revolution. А на ней выступление лучших dj's столицы, шоу-программа и go-go performance. Одаривать девушек в клубном ресторане комплементами и подарками будут непрерывно с 6 по 8 марта. 6 марта состоится вечеринка «Девушкам можно все», а вот на следующий день пройдет тусовка «I'm sorry mom». Как Вы уже поняли, приходи в любой из четырех дней, а что-нибудь приятненькое да и получишь. С входом, как и всегда – свободный, главное преодолеть фейсконтроль. Начало вечеринок в 22:00.

Телефон: 8 (843) 279-31-41

Ночной клуб LUXOR

В старый добрый Люксор на Ленинском садике можно заскочить и 7 и 8 марта. В эти два дня к девушкам здесь отнесутся с особым вниманием – воздыхания, комплементы, цветочки. Кстати, о цветочках! 7 марта состоится вечеринка под названием «Цветочный бум или дамские забавы». Специальный гость вечера – Dj JUNGO. 8 марта все очень просто и понятно в Люксоре – Woman’s Day и до боли знакомые и родные – DJ OZZ, DJ ALI, DJ KOCHURA и MC ZIL. Подъезжайте часиков в 22:30-23:00 самое то.

Телефон: 297-31-61

Ночной клуб THE LEGEND

А вот в «Легенде» и вовсе считают, что Международного женского дня должно быть много. Клуб будет работать с 3 по 8 марта. Представительницам прекрасного пола рады вдвойне. Если по делу, в первые тусовочные дни здесь будут встречать весну, ну а затем плавно перейдут к празднованию 8 марта. 5 марта – вечеринка «Мартовские коты», 6 марта уже стартует цветочная тема – «Flower power», 7 марта – «World woman’s night», 8 марта будет работать караошная. Готовьтесь к сюрпризам, нежному настроению и возможно приятным презентикам. Для всех девушек вход свободный.

Телефон: +7 (843) 513-55-55

Бар «Гадкий Койот»

В «Гадком Койоте» если уж решили оторваться так на полную катушку. Завсегдатаям данного заведения даже и рассказывать не нужно. В баре обещают два дня убойного веселья – 7 и 8 марта. Тема продолжительного праздника – «АГЕНТЫ 008». Долой Агента 007 Джеймса Бонда, Вам представят спецагентов нового формата, а главное оружие их – красота. Одним словом, это девушки, которые станцуют на барной стойке, устроят шпионские конкурсы и раздадут подарки. Ах да, милых дам в эти вечера будут одаривать коктейлем «Агент 008». Начало вечеринок в 22:00.

Телефон: 8 (843) 292 45 08

Литл Бар

И завершает наш список ещё один бар, где планируют закатить грандиозную вечеринку в честь Международного женского дня. Устроят праздничное веселье 8 марта. Приглашают самых волшебных и самых красивых девушек города. Судя по столь нежному анонсу мероприятия, девочек здесь зацелуют, если не возьмут на руки. В программе: танцы на барной стойке, выборы королевы вечеринки, фотосессия, розыгрыш призов и праздничные комплименты для девушек. Начало в 19:00 и до самого утра! Девушкам вход бесплатный!

Телефон: 570-66-52


↑ Сейчас
Международный женский день 8 марта в клубах Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары