16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

На сайте «Выбирай.ру» в Казани разыгрывают iPhone

Розыгрыш «Сходи в ресторан и получи iPhone»

28 сентября 2017 года

На сайте «Выбирай.ру» в Казани разыгрывают  iPhone

Фото: blog.datatheorem.com/

Получи свою порцию гастрономического счастья, а вместе с ней один из ценных призов. Рассказываем! Этой осенью у каждого желающего есть возможность стать счастливым обладателем iPhone и крутых подарков. Для этого всего лишь требуется аппетит и готовность вкусно провести время в одном из четырех ресторанов Казани. На старт, внимание, марш!

Сайт «Выбирай.ру» в Казани запустил крутой мегарозыгрыш «Сходи в ресторан и получи iPhone». По условиям розыгрыша нужно посетить одно из четырех заведений города:

Ресторан «Малабар»;

Бар-ресторан «Бригга»;

Кофейня «Вкофейне»;

Ресторан «Твин Пикс».

Именно в этих заведениях в период с 27 сентября по 8 ноября 2017 года можно получить фирменные купоны «Выбирай», которые позволят побороться за iPhone и ещё 3 ценных приза. Чем больше соберете купонов, тем выше шансы вашей победы!

Мегарозыгрыш предусматривает 4 призовых места и крутые подарки от спонсоров проекта – сайта «Выбирай.ру», компании Amway и салона авторских работ «Кот Казанский». Этой осенью наш сайт и наши друзья дарят щедрые подарки счастливым любителям ярких гастрономических ощущений! Главное – не проспи!

Внимание! Итоги розыгрыша будут подведены 15 ноября 2017 г.! Торопись! Посмотреть список призов и условия розыгрыша можно здесь!

СПОНСОРЫ ПРОЕКТА:

Артистри лого

ARTISTRY

Amway.ru

ТЦ Amway в Казани: ул. Островского, 38.

Кот Казанский лого

Салон авторских работ «Кот Казанский»

Казань, ул. Кремлевская, 15
Тел. (843) 292–98–09

Сроки проведения с 27 сентября по 8 ноября 2017 года.
Информацию об организаторе мероприятия, о правилах, сроках и месте его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия и порядке их получения можно узнать на сайте kazan.vibirai.ru


↑ Сейчас
На сайте «Выбирай.ру» в Казани разыгрывают iPhone
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары