16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Новогодний тур в LUCIANO Residence

18 декабря 2013 года

Новогодний тур в LUCIANO Residence

В Казани, в исторической части города, недалеко от Кремля, открылся новый бизнес-отель LUCIANO Residence, который приглашает всех гостей и жителей спортивной столицы провести незабываемый новогодний тур-2014 в Казани.

В главную праздничную ночь этого года вы окунетесь в атмосферу творческой мастерской и станете героем уникальных телевизионных съемок!

31 декабря – начиная со встречи в холле и заканчивая праздничным банкетом - вы сможете почувствовать себя настоящей звездой. Гости примут участие в реальных съемках музыкального клипа, диск с записью которого заберут на память. Кроме того, они смогут проявить свои вокальные таланты и засветиться в конкурсе «Битва хоров». Освоить танцевальные па и продемонстрировать их наличие будет возможность в «Танцах со звездами». Ну а почувствовать себя эстрадной звездой можно будет в шоу перевоплощений «Один в один».

Безусловно, не обойдется Новый год и без Снегурочки с Дедом Морозом. А также иллюзиониста, который будет совершать самые настоящие чудеса.

Гостям будут представлены изысканные блюда от Бренд-Шефа Автандила Бигвава и множество гастрономических сюрпризов от ресторана, разместившегося на территории гостиничного комплекса.

В первый день наступившего года, 1 января, в LUCIANO Residence будет царить настоящий релакс. Отведав поздний завтрак и совершив обзорную экскурсию по самым запоминающимся достопримечательностям Казани, вы сможете воспользоваться безграничными услугами оздоровительного комплекса. Отель разместил на своей территории три этажа СПА, где можно по-настоящему расслабиться и восстановить силы после бурной новогодней ночи. С 12.00 до 15.00 здесь будут работать термальные спа-зоны (бани), где на выбор будет предоставлено парение или мыльный массаж*. Это замечательный повод отдать себя в руки умельцам-косметологам и подарить организму настоящий релакс.

Финал путешествия запланирован на 2 января с завтраком и незабываемыми впечатлениями.

Стоимость новогоднего банкета (без проживания) – 7000 рублей

Стоимость новогоднего банкета с проживанием – от 13000 рублей

В стоимость тура включено: проживание 2 дня/2 ночи, 2 завтрака и 2 обеда.

Новогодний банкет с шоу-программой в ресторане и анимация, обзорная экскурсия по Казани.

Дети до 7 лет (без питания и доп.места) – бесплатно!


* Стоимость посещения бань не включена в стоимость новогоднего тура.

Посещение бани + 1 парение или 1 мыльный массаж - 4000 рублей/чел.

4* LUCIANO Residence Kazan

Ул. Правобулачная, 49

тел. +7(843)2000-400, +7(843)2000-931


↑ Сейчас
Новогодний тур в LUCIANO Residence
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары