16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Поговорим на чистоту...

14 октября 2013 года

Поговорим на чистоту...

Услуга «Детектор лжи» в детективных агентствах города.

Играть в Эркюля Пуаро

Играть в Эркюля Пуаро и организовать сыск за не совсем благоверным, к несчастью или же наоборот, незаконно. Другое дело - прогнать его потемкинскую душу через полиграф. Ибо в этой ситуации согласие обеих сторон берется. Впрочем, права и обязанности допрашиваемого на полиграфе в детективных агентствах в любом случае вам разъяснят. Если все у вас по закону, то, к примеру, в агентстве «Частный детектив» такая услуга обойдется в 6000 р. Наденут на вашего мужа или жену комплекс датчиков и будут задавать вопросы. Вопросы придумают особые, которые проверят, истину глаголет или же «гонит» испытуемый. Говорят, что сию адскую машину обмануть невозможно, так как полиграф фиксирует физиологическую реакцию человека. А вот специалиста, проводящего исследование, — можно. Человеческий фактор, знаете ли... Но, как говорится - «правда всегда одна». Так что либо одиночество в мире правдивых машин, либо... «либе либе, аморе аморе...»

Истина где-то рядом

Вывести своего благоверного на чистоту можно и в детективном агентстве «Алиби Казань». Если ваш суженый кристально честен, то воспользоваться услугами полиграфа, то бишь детектора лжи, будет лишь забавным совместным развлечением, которое ещё более сплотит вас обоих. Если же нет, то... В общем, в любом случае с вас возьмут обоюдное добровольное согласие, как в загсе, согласны ли вы и в горе, и в радости, и с детектором. И зададут ряд наводящих вопросов, чтоб прежде в проблеме вашей как следует разобраться. Стоит это примерно 5000 р. Ну вроде как у гадалки, но тока с применением электричества.

Сеанс чистоты

В детективном агентствена ул. П. Лумумбы, 4, оф 505 цена правды прямо пропорциональна количеству участников процесса. В среднем ожидайте амортизацию семейного бюджета на 4-5 тыс.р. Стремление к истине, конечно, не ограничено случаем проявления неуместной полигамии. Начистоту можно «поговорить» и с сотрудниками фирмы, если нерадивые вассалы посмели позволить вам усомниться в их собачьей преданности. Но, конечно же, в том случае, если вы возьмете согласие пройти на полиграфе с подозрительных подчиненных. Сеанс для тех, кому нимб уши напек, может пройти безболезненно, а для остальных у нас девиз о том, что незаменимых нет...

Эксперимент на честность

Если вас влечет или же просто ближе к дому детективное агентство «Смит», заготовьте около 6000 р. Здесь вам четко разъяснят, за что вы выкладываете свои кровные. Итак: за 3000 р. разрабатывают программу по вашей единственной и неповторимой проблеме. И 3000 р. уже за работу с «подозреваемой личностью». Провести эксперимент на честность могут в лаборатории, а также с выездом к вам в офис. Плюс в том, что цена от доставки полиграфа не меняется.

Лицензия №000185, Лицензия: ЧД №00192, Лицензия ЧД №00169/b


↑ Сейчас
Поговорим на чистоту...
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары