16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Прийти в себя

14 января 2014 года

Прийти в себя

Как привести организм «в себя» после праздников.

Хамам

Один из самых простых методов — погреться. В «Терра Вите» есть новая версия, которая миксует пользу шахтных соляных камер с расслабляющим теплом турецкой парилки. Воздух в хамаме ионизирован парами раствора морской соли, поэтому он сулит пользу дыхательным путям, а коже - очищение. Гостевой абонемент обойдется в 1500 р.

Фитобочка

Ещё один вариант, отдаленно напоминающий нам баню, — кедровая фитобочка. Вся процедура приводит к приятному выведению из организма шлаков, токсинов и откладывающихся излишков минеральных солей. Самое приятное, что тело находится в кабине из кедра (в бочке) и на него через поры кожи воздействуют пары растений (календулы, ромашки, шалфея). Голова при этом находится снаружи и дышит полноценным кислородом. Испытать удовольствие можно, к примеру, в центре отдыха и комфорта SPA.

Галокамера

Чтобы очистить легкие, снять стресс, укрепить иммунитет, повысить выносливость и работоспособность, можно заглянуть в центр красоты и здоровья Renaissance. Пять 30-минутных сеансов в местной галокамере, и легкие, измотанные холодным зимним воздухом, скажут вам спасибо. Цена зависит от времени нахождения в камере и варьируется от 150 до 300 р.

Хипокси

Если моральное состояние и силы позволяют, то можно отправиться на фитнес. На вооружение можно взять вакуумный тренажер «Хипокси», который есть в «Лучано студио». Надевается на вас такой костюмчик а ля «мы полетели вкосмос», и вперед — на беговую дорожку или крутить педали. Плюс в том, что можно заниматься с большой степенью пофигизма, поскольку основную роль играют присоски, которые путем чередования вакуума и давления «уговаривают» шлаки покинуть любимое тело.

Снежная комната

В спортивно-оздоровительном комплексе «АквАрена» тоже очень хорошо представляют, чем чреваты праздники, а главное, знают, как с ними бороться. Здесь не только предлагают устроить своему телу парниковый эффект в русской бане, хамаме и инфракрасной сауне, но и ободрить свой дух после согревающих процедур в снежной комнате. Представляет она собой помещение, подобное сауне, только с температурой -1-2C и искусственным снегом. Если брать разовый абонемент, то на протяжении 2,5 часа можно перебегать из теплой в холодную комнату и устраивать организму своеобразный «контрастный душ». Разовый абонемент здесь продают по будням до 17:00 за 300 р.

Все услуги лицензированы. Необходима консультация специалиста.


↑ Сейчас
Прийти в себя
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары