16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять событий мая, достойных внимания

1 мая 2013 года

Пять событий мая, достойных внимания

Только новогодние праздники канули в Лету, как мы начинаем считать дни до мая. А все потому, что май — это что? Мир и труд, а ещё шашлыки, костры и прочие праздно-ленивые прелести отдыха. О том, чем себя развлечь помимо традиционных пикников и садово-огородных тусовок - в нашей фирменной подборке.

Ночь музеев

Гаражная распродажа

Арт-моб «Любимый. Сердце города»

Бибарс Сарай

Грязные бега

vk.com/dirtyrace2013

Фото: bibarssaray.ru; www.flickr.com/ubrianteutsch;_technicolor76; inkazan.ru; tatar.museum.ru;


↑ Сейчас
Пять событий мая, достойных внимания
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары