16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Пять значимых событий осени

1 сентября 2013 года

Пять значимых событий осени

Осенью в Казани ожидается настоящий звездопад. В прямом и переносном смысле, между прочим. Количество концертов, запланированных на осенний период, зашкаливает все разумные пределы – успевай выбирать и в кассу очередь занимать. Но мы постарались и выбрали самые сливки. То есть тех звездных товарищей, чье выступление уж совсем нельзя пропустить.

Zulya Kamalova and The Children Of The Underground

Некогда простая студентка из Татарии, а нынче известная в Австралии татарская певица планирует в Казань приехать не одна. Если звезды сойдутся нужным образом, Зуля Камалова к нам заглянет со своим полным австралийским составом в рамках европейского тура. Набраться гордости за известную соотечественницу можно будет 26 сентября в «Пирамиде».

«Gregorian»

Григорианские хоралы в современной обработке и с внушительным инструментальным сопровождением раздадутся со сцены «Пирамиды» 9 октября, если ничего не изменится. Немецкий коллектив в Казань планирует заглянуть в рамках мирового турне «Epic Chants Tour 2013». А услышать готовьтесь композиции с нового альбома «Master Of Chant - Chapter VIII».

Scooter (Скутер)

Этот коллектив из Германии казанцы ждали, пожалуй, года с 2000-го. И вот дождались российского тура. Если все пойдет, как надо, 19 октября ребята зарулят в «Пирамиду». Кстати, явятся культовые рейверы не без повода – 20-летний юбилей в этом году как-никак. Выступление планируется камерное, то есть все относительно тихо-мирно, без файер-шоу и дыма не сцене.

Патрисия Каас

Гастрольные чемоданы пакует Патрисия Каас. Если все пойдет по плану, к нам она прибудет с программой «Каас поет Пиаф» 23 октября. Как несложно понять из названия, одна известная француженка будет петь песни другой известной француженки. Концерт в «Пирамиде» обещает не банальные перепевки шедевров Пиаф, а шоу в стиле 30-х и 50-х годов с погружением Каас в образ Пиаф вплоть до костюмов.

Концерт «Scorpions»

Не так давно попрощавшись с казанским зрителем, они все-таки решили вернуться. Легендарные «Скорпы» в Казань прибудут, если все срастется, 26 октября. И естественно, по традиции, в «Татнефть-Арену». Вечные рокеры представят альбом «Comeblack», датированный 2011 годом. Выступят «Scorpions» при участии симфонического оркестра SOFIA Symphony Orchestra.


↑ Сейчас
Пять значимых событий осени
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары