16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Пыха», «дырка» и «сапог»

14 июня 2014 года

«Пыха», «дырка» и «сапог»

Где научат разговаривать на языке фотографов

Фотошкола Галии Бердниковой

И если у вас закралась дерзкая мысль самому стать профессиональным фотографом, то вы эту мысль не гоните, а идите и научитесь. Профессия модная, гонорары, вроде как, приличные. И опять же, работа с людьми… В школе Галии Бердниковой, к примеру, одна из самых крутых фотостудий города, где много места, естественного и профессионального студийного света и масса различных интерьерных комбинаций. Обучение по принципу – минимум теории, максимум практики.
Базовый курс: 9600 р. (3 недели)
Ул. Дзержинского, 11а, офис 6
Тел.: (843) 253-40-21

Photo Travel

Полноценный курс по фотографии – это развлечение, занимающее довольно приличное время. И если вы не хотите или хотите, но не можете, или можете, но вам жена не разрешает потратить столько времени на учение и свет. Идите в «Photo Travel». Здесь проводят весьма любопытные одно-, двухдневные мастер-классы в виде фототуров и фотопрогулок. Действо очень увлекательное, надо сказать, и в то же время познавательное.
Базовый мастер-класс: 500 р. (4 часа)
vk.com/fotour
Тел.: (843) 245-32-77

Now & how school

В школе Now & how творческая мощь и умение создать что-то эдакое ценятся ничуть не меньше. Потому набор начинающих фотографов проводят с целью дальнейшего сотрудничества. Самому отличившемуся ученику доверяют оплачиваемые студийные заказы, на которых со всей серьезностью можно отточить полученные навыки.
Базовый курс: 6 месяцев, 2500 р. за 1 мес.
Ул. Чернышевского, 35/1
Тел.: (843) 249-17-08

Школа фотографии Олега Самойлова

Что такое «горячий башмак», «элька», «грип» и «вилка» начинающему фотографу возьмутся объяснить и в школе Олега Самойлова. Здесь проводят авторские курсы, живые семинары профессиональных фотографов, интернет-семинары и on-line вебинары. Персонажей, отличившихся на уроках, могут взять работать под свое крыло.
Базовый курс: 9900 р. (1-1,5 мес.)
Ул. Солдатская, 8
Тел.: (843)266-90-80

Фотошкола Валерия Павлова

Валерий Георгиевич – основатель сей фотошколы – настоящий фанат своего дела. Потому свой опыт он передает исключительно через призму практики. Никакой теории, ведь ценная информация по фотоделу в книжке не написана. Занятия охватывают основные жанры фотографии: пейзаж, портрет при дневном освещении и в студии, жанр, предметная съемка и прочее. А проходят как в студии, так и в городе, и на природе.
Базовый курс: 8000 р. (2 мес.)
Ул. Николая Ершова, д. 51, кв. 9 (студия)
Тел.: (843) 290-19-37


↑ Сейчас
«Пыха», «дырка» и «сапог»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары