16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Ресторан «Terra Gusto» открылся в Казани

Новое заведение расположилось на ул. Большая Красная, 20/6

27 декабря 2017 года

Ресторан «Terra Gusto» открылся в Казани

В Казани 23 декабря на улице Большая Красная открылся ресторан «Terra Gusto»!

Новый открывшийся ресторан вас порадует уютной атмосферой, сочетающей в себе необычный интерьер, авторскую кухню, разнообразную карту бара. Каждую пятницу и субботу планируются шоу-программы с розыгрышем подарков. А с четверга по субботу все любители караоке смогут петь до утра!

В ресторане вы можете отметить Новый 2018 год. Ведь новогодняя ночь и новогодняя программа в «Terra Gusto» обещает быть насыщенной, интересной и веселой!
Вы получите море призов, услышите, увидите и сможете потанцевать под песни кавер-группы "Отдельная История", фотоотчет с мероприятия. Ведущий Амир Шоу, караоке и Dj сделают новогодний вечер поистине прекрасным и запоминающимся!

Праздничное официальное открытие ресторана «Terra Gusto» состоится 19 января 2018 года, и уже сейчас можно забронировать стол.

Телефон для бронирования: 202-05-06
Адрес ресторана «Terra Gusto»: ул. Большая Красная, 20/6
Время работы: ежедневно с 11 до 24 часов, пт, сб. до 6 утра.
Вконтакте: vk.com/terragusto
Инстаграм: terragusto


↑ Сейчас
Ресторан «Terra Gusto» открылся в Казани

Комментарии к статье

Праздновали свадьбу в этом ресторане 11 августа. Интерьер и обслуживание нам понравились еще с первого взгляда, отдельное спасибо официанту Вандаму, очень позитивный и профессиональный парень, он единственный, кто тянет этот ресторан! Если вы хотите испортить свое торжество, один из самых важных дней в вашей жизни, выбрав этот ресторан, вам сюда. Организация и руководящий состав данного заведения абсолютно не компетентны и безответственны, готовы менять условия ваших договоренностей прям в день свадьбы, трепать вам нервы, дабы вытянуть из вас больше денег. Менеджеры, администраторы, Управляющая!! абсолютно не контактируют друг с другом. На протяжении 1.5 месяцев постоянно давали разную информацию, вплоть до самого банкета. С директором или учредителем данного заведения меня так и не связали, видимо бояться. Категорически не советую с ними связываться для проведения банкетов, если не хотите испортить себе праздник.
Гузель
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары