16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Согрей меня вкусно

14 января 2014 года

Согрей меня вкусно

Зимние новинки в едальных заведениях города.

Сладкоежкина радость

В студеную зимнюю пору в сети кофеен «Шоколадница» согревают отголоски новогодних праздников. Торт «Шоколадно-ореховый», некогда блиставший в разделе новогодних предложений, с приходом января актуальности не потерял. Как и согревающие напитки: витаминный клюквенно-черничный чай и зимний тыквенно-имбирный латте.

Тепло, ещё теплее

Накормить и согреть семейное кафе «Помидорро» берется с помощью специального меню, оформленного как настоящий теплый свитер. Среди зимних новинок голодно-холодный взгляд цепляют салат «Капрезе фиор де латте», суп с лососем и сливками, мясо а ля пиццайола, оно же говяжья вырезка в томатном соусе, и согревающие коктейли.

Зима пришла...

Не обошла стороной зима и теплое кафе «Агафредо». Спасаться от холодов здесь предлагают сезонными новинками. По традиции, особая ставка на напитки — горячий шоколад с маршмеллоу, анисовый кофе, Какао Кон-Пана и другие. Из «съедобных» новшеств: салат с фасолью и пармской ветчиной, стейк из судака с овощами под ванильным соусом и Инсалата де пескадо.

Солнце на тарелке

Недостаток солнечного света в кофейне «Капитал» компенсируют солнечными блинами. Даже специальное меню для этой светлой цели составили. Разгуляться любителям национальной кухни есть: хочешь блины с ветчиной и сыром заказывай, хочешь — с семгой, творогом или шоколадом. Могут даже «навертеть» в виде мешочков с грибами. Подадут с розовым соусом.

Умно и сытно

В заснеженном меню кафе «Кафедра» отыскали мы очень даже себе сытно-согревающие новинки. На украшенных снежинками менюшных страницах от нашего взгляда не ускользнули спагетти с охотничьими сосисками, фасоль с кальмарами, пицца во всех её вариациях. Из напитков — коктейли: с медовым и яблочными сиропами.

Наши эксперты собирают информацию на общих основаниях без предварительного уведомления. Оплата информации заведениями не допускается. Цены указаны на момент написания статьи.


↑ Сейчас
Согрей меня вкусно
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары