16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости

Бренд AMWAY HOME™ представил средство для стирки детского белья SA8™ BABY

Средство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом SA8™ BABY теперь со знаком Safer Choice.

14 августа 2017 года

Бренд AMWAY HOME™ представил средство для стирки детского белья SA8™ BABY

Новости для мамочек! Пусть вас не страшат пятна на одежках ваших карапузов. Вместе со средствами бренда AMWAY HOME™ стирать не только легко, но и безопасно. Рассказываем!

Исследования показали, что некоторые женщины боятся использовать сразу несколько средств при стирке детской одежды и отказываются от кондиционера для белья. Чтобы дать мамам выбор и сделать стирку детских вещей более качественной, безопасной и эффективной, компания AMWAY создала жидкое средство для стирки AMWAY HOME™ SA8™ BABY.

Агентство по защите окружающей среды США (EPA) присвоило компании Amway официальный титул «Партнер 2017 года программы Safer Choice». Средство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом SA8™ BABY соответствует стандартам программы EPA Safer Choice, поэтому теперь на его упаковке размещается соответствующий знак Safer Choice. Это означает, что компоненты продукции безопасны для людей и окружающей среды.

Концентрированное жидкое средство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом SA8™ BABY отлично справляется с пятнами. После его применения белье становится чистым и мягким. Средство подходит для стирки одежды детей с первых дней жизни.

детский порошок

SA8™ BABY одобрено педиатрами и разработано специально для детского белья: в нем отсутствуют красители и оптические отбеливатели. В его состав входит алоэ вера. Средство содержит биоразлагаемые поверхностно-активные вещества и энзимы, а также компонент на основе натурального кокосового масла, благодаря чему оно эффективно удаляет грязь и стойкие пятна, при этом делая белье мягким. Кроме того, жидкое средство для стирки бережно заботится о ткани и цвете вещей. SA8™ BABY эффективно отстирывает грязь при температуре 15–70 °C и является идеальным решением для машинной и ручной стирки как в холодной, так и в горячей воде. Средство полностью сохраняет свои очищающие свойства при замачивании белья на ночь и совместимо с другими средствами для стирки линейки AMWAY HOME™ SA8™.

SA8™ BABY – верный друг мам в борьбе с самыми разными пятнами. Средство удаляет как обычные пятна, так и следы от травы, а также виноградного сока. А ещё средство SA8™ BABY особенно эффективно против белковых и углеводных пятен, например, от детского питания и шоколада.

Здоровье малышей в безопасности – концентрированное жидкое средство для стирки детского белья с кондиционирующим эффектом SA8™ BABY не раздражает чувствительную детскую кожу и выполаскивается без остатка.

Узнать больше о программе Safer Choice можно на сайте.

Торговая компания Amway
Казань, Ул. Островского, 38
Телефон: +7 800 100-90-00 (единая справочная)
Сайт: www.amway.ru

На правах рекламы


↑ Сейчас
Бренд AMWAY HOME™ представил средство для стирки детского белья SA8™ BABY
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары