16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Стоимость проезда в общественном транспорте Казани в 2022 году

30 апреля 2022 года

Стоимость проезда в общественном транспорте Казани в 2022 году

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам принял решение, «Об установлении предельных максимальных тарифов на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в муниципальном образовании города Казани», с 1 мая 2022 года увеличить стоимость проезда на 3% при оплате наличными или банковской картой, а общее повышение с учетом оплаты транспортной картой составит 9%.

С 1 мая 2022 года за 31 рубль можно проехать в автобусе, в троллейбусе, в трамвае, в метро при приобретении билета в салоне транспортного средства оплачивая транспортной картой и 36 рублей — стоимость проезда при приобретении билета за наличный расчет или банковской картой.

С 30 мая 2022 года поездка в метро при оплате проезда наличными станет 36 рублей, при безналичном расчете и оплате по транспортной карте – 31 рубль. Для владельцев транспортной карты на 100 и более поездок – 23 рубля.

Фото: vibirai.ru


↑ Сейчас
Стоимость проезда в общественном транспорте Казани в 2022 году
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары