16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Творческая студия «Tatar Radiosi» отправилась в автопробег по городам России

23 декабря 2020 года

Творческая студия «Tatar Radiosi» отправилась в автопробег по городам России

20 декабря 2020 года творческая студия «Tatar Radiosi» отправилась в большой предновогодний автопробег по городам России.

Цель «Новогоднего автопробега» носит социальную подоплеку: команда «TatarRadiosi» намерена проверить, насколько города России подготовлены ко встрече Нового года, какие достопримечательности необходимо посетить в праздники и каких сюрпризов стоит ждать любителям «отдыха на колесах» в пути.

Пробег, получивший название «Кышкы автопробег», пройдет по любимым путешественниками городам Поволжья и завершится в Санкт-Петербурге. Многие из выбранных редакцией городов являются для путешественников из Татарстана своеобразной «малой родиной»: Нижний Новгород, Москва, Великий Новгород, Санкт-Петербург.

Обо всем, с чем столкнутся участники автопробега в пути, они будут регулярно рассказывать в прямом эфире «TatarRadiosi» и в своих соцсетях.

Параллельно команда «TatarRadiosi» проведет и тест-драйв популярному у казанцев автомобилю, предоставленным для этого автопробега компанией WhiteAuto (*Вайт Авто). Тест на прочность пройдет марка «Kia Rio».

В автопробеге принимает участие ведущий Илнар Хусаинов и популярный татарский певец Илнат Фархулин. Им предстоит преодолеть не менее 3 тысяч сложного пути по зимним дорогам России. На счету радиостанции этот автопробег будет уже вторым. Первый прошел в сентябре месяце, ди-джеи радиостанции Абри Хабриев и Рамиль Шарафиев съездили в Сочи. Автомобиль, предоставленный компанией White Avto (*Вайт Авто) выдержал испытания дорогой, показал себя с лучшей стороны.

Фото: TatarRadiosi


↑ Сейчас
Творческая студия «Tatar Radiosi» отправилась в автопробег по городам России
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары