16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет велопарад Дедов Морозов

23 декабря 2020 года

В Казани пройдет велопарад Дедов Морозов

27 декабря 2020 года в Казани пройдёт велопарад Дедов Морозов. Каждый желающий сможет принять участие в велопараде!

27 декабря 2020 года в 13:00 участники соберутся на Петербургской у дальнего выхода из «Кольца», чтобы в 13:30 выехать. Необходимо украсить велосипед, надеть костюм Деда Мороза и придти. Если не нашел костюм, не проблема! У нас есть несколько запасных — поделимся.

Деды Морозы на велосипедах проедут самые красивые места новогодней Казани: от набережной Кабана до парка Горького через Баумана и Чёрное озеро. А для всех желающих будет и продолжение! По Кремлёвской набережной к главной ёлке у «Чаши» и бульвару «Белые цветы». Полный маршрут можно посмотреть здесь!

Новогоднее настроение и отличные фотографии вам обеспечены!
Подробнее о проекте уточняйте здесь.

Читайте также: Новогодняя программа 2021 в Казани


↑ Сейчас
В Казани пройдет велопарад Дедов Морозов
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары