16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В год огненной обезьяны с лучшими пожеланиями от компаний Казани!

25 декабря 2015 года

В год огненной обезьяны с лучшими пожеланиями от компаний Казани!

Фото: menu-diet.ru

Порадуйтесь, поплачьте, позавидуйте, улыбнитесь или просто примите теплые поздравления и пожелания от компаний Казани! С Наступающим Новым обезьяним годом!

Кафе «Пронто»

В уходящем году мы каждый день радовали наших гостей лучшими блюдами итальянской и японской кухни, видели восторженные глаза наших маленьких посетителей и их родителей, которые проводили с нами главные семейные события. Проводили конкурсы, мастер - классы и это только начало.

В год огненной обезьяны желаем Вам ярких красок в жизни, никакого красного светофора на дорогах, озорства и жизнелюбия как у мартышек, огненной любви и безмерного счастья.

В новом году мы обязательно продолжим удивлять наших гостей интересными и вкусными блюдами, проводить новые конкурсы с призами, детей обещаем радовать развлекательной программой.

Сеть клиник лазерной косметологии «Линлайн»

В уходящем году мы сделали всё, чтобы наши прекрасные пациентки стали ещё прекраснее, а мужчины-клиенты – мужественнее и привлекательнее. Отметили своеобразный юбилей – 5000 успешно проведенных процедур революционного лазерного омоложения РекоСМА. Вышли на новый уровень с «холодной» лазерной QOOL-эпиляцией. Успешно провели акцию «День защиты детей», подарив сотням маленьких пациентов бесплатные процедуры и консультации. Разыграли среди клиентов 3 путевки в солнечную Барселону и множество других подарков. И продолжаем двигаться только вперед!

В год огненной обезьяны желаем Вам самого главного – красоты и здоровья. Пускай они остаются с вами в любой ситуации, а мы со своей стороны сделаем всё, чтобы это пожелание исполнилось!

В новом году мы обязательно продолжим борьбу за качественное предоставление косметологических услуг, за улыбки довольных клиентов. Мы обязательно будем участвовать в мероприятиях в сфере красоты, станем ближе к нашим текущим и потенциальным клиентам, и постараемся стать лучше по всем параметрам! С Наступающим!

Ресторан DreamCafe

В уходящем году мы много работали, учились, менялись, для того, что бы Ваш праздник был настоящим воплощением мечты! Мы провели сотни мероприятий, сотни гостей доверили нам свое торжество и после остались нашими друзьями.

В год огненной обезьяны желаем Вам успехов, семейного благополучия и приятных сюрпризов, ярких событий и незабываемых впечатлений. Пусть все Ваши желания непременно сбудутся, а мы Вам в этом поможем!

В новом году мы обязательно будем стараться в два раза больше, угостим Вас блюдами из нашего нового меню и обязательно исполним Вашу мечту!

Семейное кафе «Чак-Чак»

В уходящем году мы много работали, чтобы нашим гостям было комфортно, вкусно и уютно у нас! Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой.

В год огненной обезьяны желаем Вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь! Любви, добра и благополучия!

В новом году мы обязательно будем стараться создавать уют и теплый прием в нашем семейном кафе и радовать вас новыми блюдами! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Диспетчерская служба и заказ такси «Лидер»

Дорогие Партнеры и Друзья! В уходящем году невероятное количество разных ярких интересных людей использовали наш сервис RUTAXI.RU, ведь он доступен для Вас и днем, и ночью, и в хорошие деньки, и в непогоду, мы стараемся уделять большое внимание вашему комфорту и удобству. Благодаря Вам, мы развиваемся, становимся популярнее и профессиональнее с каждым днем! Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Мы провожаем этот год с искренними надеждами, устремленными в перспективное будущее!

В год огненной обезьяны желаем Вам множество приятных сюрпризов, удивительных и незабываемых эмоций, позитива, удачи и успехов во всех начинаниях. Счастья Вам в Новом Году! Здоровья, мира, добра, ярких побед и свершений!

В новом году мы обязательно будем радовать каждого, безусловно, каждого нашего пользователя. Мы постараемся всегда быть Вам полезными, удобными и выгодными, дорогие наши Друзья и Партнеры!

Ресторан Твин Пикс (TWIN Peaks)

В уходящем году мы много готовили, кормили и радовали своих гостей. Мы единственный ресторан TWIN Peaks на континенте Евразия, остальные только на западном побережье США, мы дарили подарки, устраивали розыгрыши, веселили вас.
В год огненной обезьяны:
Желаем мы вам круглый год
Жить без забот и без хлопот!
Желаем с грустью не знаться,
С весельем в Твин Пиксе почаще встречаться!

В новом году мы обязательно
будем добавлять новые блюда, будем кормить вас лучшими бургерами и стейками, покажем новые фирменные танцы, будем разыгрывать кучу подарков и всяких разных вкусностей.

Культурно развлекательный комплекс «Тимерхан»

В уходящем году мы хотим поблагодарить наших гостей, партнёров и коллектив, что были с нами, делились своими идеями и воплощали в жизнь наши задумки, оставляли отзывы и помогали нам стать лучше.

В год огненной обезьяны желаем Вам приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаем крепкого здоровья, удачи и любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года!

В новом году мы обязательно пронзим небеса и используем открывающиеся возможности, чтобы реализовать себя на все 100%.

Квест-проект MISTERICA QUEST

В уходящем году мы начали свою деятельность достаточно продуктивно, потому что серьезно подошли к качеству предлагаемого продукта, а в нашем случае услуги. В течение 4-х месяцев работы наши комнаты посетило более 15000 человек, которые не остались равнодушными и радовали нас своими комментариями! Мы провели множество розыгрышей в ресторане «Облепиха», «Все свои», кальянных «К+», а также в соцсетиVKв нашей группе «MISTERICAQUEST», в студенческих группах университетов КАИ, КХТИ и так далее и продолжаем радовать предновогодними акциями студентов города Казани!

В год огненной обезьяны желаем Вам кавказского здоровья, успехов во всех начинаниях, любви и семейного счастья, а тем, кто занимается бизнесом, в связи с тем, что стихией этого года будет огонь, желаем принимать правильные и нестандартные решения! Дерзайте и у вас все получиться, несмотря на множество противоречий!

В новом году мы обязательно будем расширяться и улучшать качество наших услуг, радуя и удивляя даже самых искушенных квестоманов.

Служба доставки еды «Радуга Вкуса»

В уходящем году мы много трудились, улучшали качество, повышали уровень мастерства поваров, с доблестью прошли всевозможные проверки. Открыли ещё 2 новых филиала. В уходящем году мы успешно доставили заказы более чем в 700 тысяч семей по всей России.

В год огненной обезьяны желаем Вам здоровья и благополучия. Веселья, больше свободного времени для самого важного и самых важных. А мы поможем Вам это время освободить, избавив Вас от ежедневной готовки!

В новом году мы обязательно ещё больше будем работать , трудиться, развиваться для Вас. Мы, вопреки любому кризису, сдержим свои цены доступными. А наше качество будет только расти.

Студия Арт Фото «Этаж 18»

В уходящем году мы открыли в Казани новую уникальную фотостудию в формате квартиры. Мы провели много замечательных фотосессий и приобрели добрых друзей среди тех, кто приходил в нашу уютную гостеприимную студию. Мы дарили яркие эмоции, хорошее настроение, надежду на лучшее, веру в себя и, конечно, чудесные фотографии и фотоальбомы!

В год огненной обезьяны желаем Вам исполнения всех самых заветных желаний, получения самых неожиданных и приятных сюрпризов, близких людей, которые всегда будут рядом, сил, чтобы свернуть все горы на своем пути.

В новом году мы обязательно будем придумывать и реализовывать интересные проекты, оформлять новые локации. Мы откроем ещё одну фотостудию с другой концепцией и другим дизайном. И, конечно же, мы собираемся проводить много ярких и оригинальных, теплых и домашних, красивых и веселых фотосессий для детей, семей, будущих мам, друзей, пар и всех желающих пополнить свой фотоальбом или портфолио.

Ресторан-бар «Ночной Город»(Restaurant&bar Night city)

В уходящем году мы много экспериментировали. Устраивали детские химические шоу, проводили дегустации напитков, устраивали вечера живой музыки, старались удивить своих гостей изысканными блюдами.

За этот год мы провели 24 свадьбы, 36 корпоративов и 42 юбилея, а также кормили более 1000 гостей каждый месяц!

В год огненной обезьяны желаем Вам мира и добра, благополучия и любви, тепла домашнего очага и уюта. Хочется, чтобы каждый из нас не забывал верить в чудеса и эти чудеса незамедлительно приходили в нашу жизнь.

В новом году мы обязательно станем ещё лучше, накормим ещё больше гостей, удивим вас новыми блюдами и событиями! И обязательно будем ждать вас в гости! До встречи в 2016.

Бани на дровах «Деревенька»

В уходящем году наша сеть открыла для наших дорогих жителей ещё один комплекс в поселке Царицыно! Мы построили совершенно новый формат настоящей русской бани на дровах с удобствами ресторана и спа услуг! Открыли дополнительные номера, в которых стало ещё уютнее пребывать семьям с детьми, большим и дружным компаниям! Сделали традицией походы в баню для многих казанцев, приучили и продолжаем прививать здоровый образ жизни, получать удовольствие и настоящий отдых от русской бани, возвращая русской бане былой статус.

В год огненной обезьяны желаем Вам самое главное крепкого здоровья! Бросить все вредные привычки! Научиться ценить настоящее, развиваться, творить! Трудится над собой, видеть во всем только позитив и добро! Что бы все кризисы легко миновали и делали нас всех только сильнее!!!

В новом году мы обязательно будем продолжать вас вести по пути здорового образа жизни! Давать вам энергии и позитива. Облегчать ваши трудовые будни, заряжая вас бодростью и новыми силами!

Сеть отелей и ресторанов «Регина»

В уходящем году мы старались быть для вас лучшими отелями. Мы открыли новую гостиницу, запустили множество мероприятий, основали новое для нас направление – турфирму и многое другое.

В год огненной обезьяны желаем Вам неиссякаемого запаса энергии, здоровья и красоты вокруг. Пусть новый год принесет вам только положительные эмоции. Желаем счастья!

В новом году мы обязательно будем покорять новые вершины, и стремиться быть лучше для вас! Обещаем вам гостеприимство, уют и множество интересных предложений.

Квест-проект Lock Story

В уходящем году мы провели 976 квестов, прощаемся с ним с благодарностью. Старались доработать наши квесты, добавить побольше задачек!
В год огненной обезьяны желаем Вам нескончаемого стремления, необузданной искренности, удачи, не покидающей ни на миг и только положительных эмоций на жизненном пути!
В новом году мы планируем запустить новый квест и доработать старые! Ждем Вас за своей порцией ярких эмоций в уходящем и наступающем году!

Музей казанских легенд и сказок

В уходящем году мы открыли двери нашего сказочного музея для всех желающих узнать удивительные легенды, предания и сказки связанные с нашим любимым городом. Мы очень старались, чтобы посещение нашего музея Вам не просто понравилось, но и надолго запомнилось. И как нам кажется, у нас это получилось, так как ежедневно мы получаем множество положительных отзывов, комментариев и видим Ваши довольные лица. Многие из Вас стали не просто нашими гостями, но и друзьями. Мы рады дарить Вам сказочное настроение 365 дней в году!

В год огненной обезьяны желаем Вам, чтобы этот год принес новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы. Пусть грядущий год принесет крепкого здоровья, процветания в работе и счастье в личной жизни! С праздником вас!

В новом году мы обязательно постараемся сделать наши с Вами встречи ещё более удивительными и незабываемыми!

Салон красоты "Красивые люди"

В уходящем году мы открыли свой салон, запустили магазин сопутствующих товаров, сделали 756 причесок, провели 1318 окрашиваний волос, обработали 645 пар рук (маникюр), «поставили на ноги» и омолодили лицо 391 человеку, к нам за этот год пришло 318 новых клиентов, ни один клиент не ушел от нас! А ещё мы делали акции, дарили подарки и многое другое. Мы получили сами от клиентов 118 подарков, в благодарность за нашу работу и гостеприимстово, а это, согласитесь, говорит о многом!

В год огненной обезьяны желаем Вам воплощения Ваших идей, молодости, здоровья, задора, пусть Вам сопутствует удача в жизни. Любви Вам и счастья! А мы поможем в этом.

В новом году мы обязательно продолжим создавать уют в нашем салоне, расширим свой бизнес, доделаем магазин, подарим кучу подарков, организуем клуб наших друзей.

Литл КАФЕ

В уходящем году нам пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов серьёзных испытаний, в том числе, таких как экономический кризис, санкции евросоюза. В дни испытаний мы всегда становились сплочённее, и наши постоянные посетители не оставили нас. Благодаря вам, дорогие наши гости, в этом году наше Литл КАФЕ с честью и достоинством прошло все испытания и отметило свое трехлетие.

В год огненной обезьяны желаем вам с оптимизмом смотреть в будущее, искренне верить в лучшее, в удачу и успех.

В новом году мы обязательно будем поводить новые акции, вас будет ждать много специальных предложений и скидок. В нашем кафе, как и всегда, будет создана атмосфера добра, внимания и щедрости. Мы будем привозить и организовывать выступления известных диджеев. Мы рады видеть Вас у себя в гостях в компании родных, близких и друзей.

Магазин цветов «Прованс»

В уходящем году мы создавали, творили наши букеты для вас! Оформляли свадьбы - тем самым создавая крепкие, любящие семьи. Наши букеты - это особая любовь к цветам и частичка нашей души. При заказе букета цветов мы всегда подскажем, проконсультируем и сотворим для вас незабываемую красоту! Мы работаем с необычными цветами, которые поступают к нам по сезонно с разных уголков нашей планеты. Поэтому в каждое время года, у нас есть возможность наслаждаться разными оттенками и видами цветов. Все букеты мы бережно заворачиваем в крафт-бумагу и отправляем на доставку при необходимости! Ещё открыли новый магазин на Оренбургском тракте 23 б.

В год огненной обезьяны желаем Вам: есть хорошее высказывание: «Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему». Желаем в Новом году развернуться и смело смотреть в лицо своему будущему. Встретим этот 2016 год и все последующие с радостью, с новыми светлыми мечтами. Вперед в будущее, друзья! С Новым годом!

В новом году мы обязательно начнем проводить курсы по флористике для начинающих. Продолжим радовать Вас новыми идеями, новым ассортиментом цветов. Новыми решениями при оформлении свадеб.

Пиццерия «A Rome»

В уходящем году мы благодаря Вашим положительным отзывам получили «Золотую вилку», как лучшая пиццерия города! Благоустроили нижний зал заведения. Он стал ещё более уютный, красивый и в настоящем духе итальянских традиций.

В год огненной обезьяны желаем Вам больше сил, энергии и здоровья! Пусть сбудется то, что загадали и приятно удивит то, о чем и не мечтали!

В новом году мы обязательно продолжим радовать Вас как полюбившимися, так и новыми, ещё более изысканными блюдами, высокого качества продуктами, а так же будем стабильно держать доступную ценовую политику для наших дорогих гостей.

В уходящем году мы много творили, воплощали, исследовали, узнавали, делились и старались радовать своих читателей. Дошли до вершины Эльбруса, проверили на себе не одно заведение Казани, провели ресторанную премию «Золотая Вилка», составили приятную кучу обзоров, путеводителей для того чтобы ваше время было продуктивным, активным и позитивным. Мы дарили подарки, устраивали розыгрыши, старались быть максимально полезными и честными со своими читателями. А ещё мы запустили мобильные приложения: «Выбирай. Здоровье», «Выбирай. Красота», и приложение для иностранцев – «Wow, Russia!».

В год огненной обезьяны желаем Вам не унывать, не отказываться от развлечений и вкусной еды, радоваться каждому дню, обниматься и заряжать друг друга током добра, вести активный образ жизни, развиваться, расти и попадать точно в цель. А ещё много-много веселья, килограммы хорошего настроения и тонны позитивных эмоций.

В новом году мы обязательно будем креативить ещё больше! Запустим новенькие проекты, исследуем рестораны, караоке, кафе и бары. Расскажем о самых вкусных стейках в городе, о самых крутых вечеринках, местах и заведениях, подарим путевки на классные концерты и поведаем о прочих ништяках в городе Казань.


↑ Сейчас
В год огненной обезьяны с лучшими пожеланиями от компаний Казани!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары