16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В «Grand Cinema» стартуют показы комедии «Везучий случай»

13 марта 2017 года

В «Grand Cinema» стартуют показы комедии «Везучий случай»

На этой неделе можно откинуть все заботы в сторону и поддаться нашему родному русскому юмору. 16 марта в прокат выходит комедия «Везучий случай». Режиссером картины выступил бывший режиссер «Универа» Роман Самгин.

В фильме снялись горячо любимые российской аудиторией комики из «Уральских пельменей». Теперь на них можно будет полюбоваться и в кино. Главные роли в «Везучем случае» сыграли Андрей Рожков, Дмитрий Брекотин и Вячеслав Мясников. А также в фильме зритель увидит знакомые лица из ТНТшных сериалов.

По сюжету фильма, Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет, который даже не помнит, кто и как покупал. А билет оказывается выигрышный — 43 миллиона рублей! Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов… но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.

Посмотреть фильм «Везучий случай» можно с 16 марта на экранах «Grand Cinema». Расписание сеансов и информация о билетах представлена на сайте.


↑ Сейчас
В «Grand Cinema» стартуют показы комедии «Везучий случай»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары