16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся гриль-бар «Мясо»

Гриль-бар «Мясо» расположен в КРК «Пирамида» на Московской, 3.

24 июля 2017 года

В Казани открылся гриль-бар «Мясо»

На заметку любителям стейков и бургеров. В центре Казани открылся гриль-бар «Мясо». Новенькое заведение расположено в КРК «Пирамида» на Московской, 3. Официального открытия ещё не было, пока что гриль-бар «Мясо» работает и принимает гостей в тестовом режиме.

На страничке заведения в ВКонтакте отмечается, что в основу меню гриль-бара легла американская кухня с вкраплениями из блюд французской, итальянской, средиземноморской и других кухонь мира. Для приготовления блюд закупаются продукты местного происхождения, также компания сотрудничает с крупными поставщиками.

В меню гриль-бара «Мясо» представлены стейки, бургеры, мясо на углях, блюда из рыбы, супчики, салаты и закуски. Кстати, в скором будущем обещают фермерские завтраки.

Вход в заведение расположен напротив гостиницы «Мираж». Для гостей гриль-бара предусмотрена бесплатная парковка.

Фото: vk.com/meatkick

Читайте также: В Казани открылся летний ресторан – веранда «One Season»


↑ Сейчас
В Казани открылся гриль-бар «Мясо»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары