16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани открылся грузинский ресторан «Генацвале»

1 августа 2016 года

В Казани открылся грузинский ресторан «Генацвале»

Хорошие новости для ценителей хинкали, хачапури и множества других блюд солнечной Грузии. В Казани открылся грузинский ресторан «Генацвале». Новое заведение расположилось на улице Каюма Насыри, 3.

Ресторан «Генацвале» занимает два этажа! Посадочных мест - 130! Кроме того, у ресторана есть летний балкон - терраса, где гости могут отдыхать в теплый сезон. В настоящее время заведение работает в тестовом режиме. Официальное открытие состоится в сентябре.

В меню «Генацвале» представлены блюда грузинской кухни! Ежедневно, кроме понедельника для гостей ресторана звучит живая музыка. Средний чек заведения составляет 1500-2000 рублей.

Фото: vk.com

Читайте также: Куда сходить с ребенком: Топ-5 детских и семейных кафе в Казани!


↑ Сейчас
В Казани открылся грузинский ресторан «Генацвале»

Комментарии к статье

Это потрясающий ресторан! Я считаю, что нам просто повезло, что мы набрели на него, после безуспешных попыток где- нибудь вкусно и красиво поесть ( дело было в субботу, а это , видимо, день свадеб в Казани, все окрестные рестораны были закрыты на обслуживание в районе улицы Каюма Насырм)
Удивительно доброжелательный и внимательный персонал. Красивые и стильные залы, великолепная кухня, с душой приготовленные и сервированные блюда. Мы просто отдыхали душой и телом в "Генацвале". Нам есть, что вспомнить о Казани, это замечательный город, но после посещения этого грузинского ресторана решили съездить в Грузию. В ресторане играла чудесная фоновая музыка, совершенно нам неизвестные мелодии и слова, но это все создавало замечательную атмосферу.
Мы - москвичи....мы желаем всему коллективу ресторана благополучия и достатка!
Спасибо вам за чудесный августовский вечер, который так запомнился нашей семье!
Юлия
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары