16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани продают автографы Криштиану Роналду

28 июня 2017 года

В Казани продают автографы Криштиану Роналду

Кубок конфедераций в разгаре. Тем временем сборная Португалии в столице Татарстана. Некоторые казанские болельщики и любители футбола, оказывается, не просто так выжидают португальцев у входа в отель.

В Казани на сайте бесплатных объявлений продают автографы Криштиану Роналду. Приобрести майку с автографом звезды предлагают за 20 тысяч рублей. Есть предложения и за 80 тысяч рублей, но там ещё и автограф Пепе.

«Майку на аукционе можно выставить за 2000-5000$, но продаю, так как времени нет и деньги очень нужны» - сообщает один из продавцов.

Напомним, что первый полуфинальный матч Кубка Конфедераций состоится в Казани. 28 июня на стадионе «Казань Арена» сборная Португалии сыграет со сборной Чили.

Фото: sport-express.ru

Читайте также: В КФУ сильно выросла стоимость обучения


↑ Сейчас
В Казани продают автографы Криштиану Роналду
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары