16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет фестиваль «Мир спорта – 2021»

23 августа 2021 года

В Казани пройдет фестиваль «Мир спорта – 2021»

Национальный фестиваль «Мир спорта-2021» пройдет с 8 по 10 сентября в Казани в рамках международного форума «Россия - спортивная держава» на площадке 3 павильона выставочного центра «Казань Экспо».

«Мир спорта – 2021» - крупнейший в России фестиваль, который пройдет в сентябре 2021 года в 10 городах России. Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства спорта Республики Татарстан и Олимпийского комитета России.

Гости фестиваля смогут принять участие в различных соревнованиях как в популярных, так и в необычных видах спорта, которые пока только завоевывают любовь игроков: футбольная панна, текбол, стритбол. На фестивале пройдут мастер-классы и лекции от ведущих спортивных деятелей, а посетители получат возможность пообщаться, сфотографироваться и получить памятный автограф у олимпийских чемпионов нашей страны. Лицами фестиваля станут выдающиеся спортсмены.

Организаторы приготовили квесты и квизы, посвященные спорту и знаниям о столице, и приглашают зарегистрироваться на фестиваль заранее, проходить задания по очередности и выиграть гарантированные призы.

На фестивале можно будет посетить обзорную экскурсию по самым красочным местам и колоритным особенностям 85 субъектов России и выбрать маршрут для путешествия или спортивного туризма прямо на площадке выставки «Мой мир – моя Россия».

Кроме того, посетители фестиваля «Мир спорта – 2021» смогут также погрузиться в мир виртуальной реальности и информационных технологий вместе с игроком Virtus Pro Дмитрием Дорохиным, испытать свои силы на мобильной площадке ГТО, окунуться в атмосферу «Ралли Дакар» вместе с экипажем «КАМАЗ-мастер» и узнать больше о любимых командах ФК «Рубин» и ХК «Ак Барс».

Вход на фестиваль «Мир спорта – 2021» свободный.
Место проведения: Казань, МВЦ «Казань Экспо», 3-й павильон.

Фото: Мир спорта


↑ Сейчас
В Казани пройдет фестиваль «Мир спорта – 2021»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары