16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани пройдет ежегодная ярмарка по сбору вещей «Барахолка онкофей»

26 октября 2019 года

В Казани пройдет ежегодная ярмарка по сбору вещей «Барахолка онкофей»

Автономная некоммерческая организация «Мы вместе - без берге» проводит ежегодную ярмарку по сбору вещей «Барахолка онкофей» для онкобольных женщин и их семей.

Болезнь и серьезное лечение меняют фигуру женщин и не у всех есть возможность подобрать новый гардероб. Именно с этой целью проводится барахолка – помочь оконбольным женщинам выглядеть привлекательно несмотря на трудности и болезнь. «Барахолка онкофей» - это прекрасная возможность «пристроить» вещи в «добрые руки»!

Вещи принимаются в хорошем состоянии и в чистом виде: одежда женская, мужская, детская, обувь, украшения, парики, специальное белье, протезы, детские игрушки, книги.

Вещи принимаются с 31 октября по 1 ноября с 11.00 до 19.00 часов, 2 ноября 10.00 до 18.00 часов по адресу: Казань, пр. Х.Ямашева, 36, БЦ "Паравитта", 10 этаж, офис 1003.

Там же можно получить вещи, выбрав нужные, 1-2 ноября с 11.00 до 18.00 часов, 3 ноября с 10.00 до 14.00 часов.

Все вещи будут переданы в семьи, где столкнулись с онкодиагнозом.

Если у вас возникли вопросы, то звоните по телефону 8 917 883 94 19, Галина.


↑ Сейчас
В Казани пройдет ежегодная ярмарка по сбору вещей «Барахолка онкофей»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары