16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани скоро откроется FoodMall Korston

2 ноября 2019 года

Официальное открытие первой очереди фуд-молла запланировано на 14 февраля 2020 года. В будущем фуд-молл будет включать в себя 55 кафе и ресторанов.

Общая площадь нового проекта FoodMall Korston составит 2 000 кв.м. В проекте планируется участие не только местных гастроэнтузиастов и ресторанов, но и ресторанов из других регионов, включая Москву.

Первый FoodMall в Татарстане с уникальной атмосферой станет одним из самых популярных и модных мест, центром притяжения гастрономической Казани.

Разнообразие корнеров предполагает разно-концептуальные кухни, самые популярные кухни народов мира, бары с всевозможными напитками, направление правильного питания, мы угодим и мясоедам, и любителям морепродуктов, и вегетарианцам!

Если Вы хотите быть причастными к гастрономической истории Казани, оставляйте свою заявку - www.korston.ru/kazan/foodmall


↑ Сейчас
В Казани скоро откроется FoodMall Korston
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары