16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казанском Кремле подготовили программу на новогодние праздники

15 декабря 2022 года

В Казанском Кремле подготовили программу на новогодние праздники

С 16 декабря 2022 года в музее-заповеднике «Казанский Кремль» стартует новогодняя программа, которая продлится до 15 января.

В центре «Эрмитаж-Казань» подготовили новогоднюю театрализованную праздничную программу для учеников младшей школы «Новогодний экспресс в мир Рубенса или тайна исчезнувшей картины» и тематические встречи с мастер-классом по выставке «Золотой век кукол».

В Музее естественной истории РТ посетителей ожидает новогоднее театрализованное представление «Детвора спешит на помощь», интерактивные научные шоу «Фабрика снежинок» и «Секретная лаборатория Деда Мороза», мастер-классы по созданию новогодней открытки в технике скрапбукинг, игрушки «Елочка желаний» и декорированию елочных шаров «Праздничное конфетти».

Новогодний мастер-класс «Праздничная открытка в технике древнерусской каллиграфии» и интерактивная праздничная программа «Рождественская история» пройдут в Музее истории Благовещенского собора, а в Присутственных местах подготовили новогоднее представление «Новый Год в Казанском Кремле».

Новогодняя программа также запланирована в выставочном зале «Манеж» и Музее истории государственности татарского народа и РТ. Вход будет осуществляться по билетам.

Новогодние мероприятия в музеях и на территории Казанского Кремля будут проходить до 15 января 2023 года.

Подробная новогодняя программа представлена на сайте!


↑ Сейчас
В Казанском Кремле подготовили программу на новогодние праздники
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары