16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Меге Казань появилось новое книжное пространство

12 ноября 2018 года

В Меге Казань появилось новое книжное пространство

В рамках литературного сезона МЕГИ Казань с 1 ноября 2018 года на Вкусном Бульваре появилась новая зона для чтения с широкой подборкой произведений.

Осенью МЕГА Казань открыла литературный сезон, и в начале ноября открыла для своих гостей комфортную зону для чтения, где представлена специальная подборка из 350 книг, 51 журнала и 12 газет, подготовленная Национальной библиотекой Республики Татарстан. В список вошли как художественные произведения, так и книги по искусству, современный нон-фикшн и литература на татарском языке.

С понедельника по четверг сотрудник библиотеки поможет всем желающим с выбором книги.

Литературный сезон в МЕГЕ - это время вдохновиться знакомыми или новыми строками вечных произведений, почувствовать яркие краски образов талантливых поэтов и писателей, найти новые смыслы в гениальных цитатах, ощутить красоту момента и восторг созерцания. Торговый центр украсили портреты культовых писателей, отрывки стихотворений, стопки книг, а по радио МЕГИ звучат прочитанные актерами стихи.

Приходите и читайте любимые произведения в удобной обстановке!


↑ Сейчас
В Меге Казань появилось новое книжное пространство
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары