16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В весенние каникулы поездки на поезде для школьников будут со скидкой 50%

6 марта 2017 года

В весенние каникулы поездки на поезде для школьников будут со скидкой 50%

Тут хорошие новости для грызущих гранит науки. В дни весенних школьных каникул дети в возрасте от 10 до 17 лет смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования со скидкой 50%.

Такая скидка действует при оформлении билетов на поезда отправлением в период с 23 марта по 2 апреля 2017 года. Билеты со скидкой будут доступны с 7 марта.

Фото: annadom.livejournal.com

Читайте также: Ледовая переправа Аракчино – Верхний Услон закрывается


↑ Сейчас
В весенние каникулы поездки на поезде для школьников будут со скидкой 50%
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары