16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Вадим Галыгин появится в восьмом сезоне «Игры престолов»

13 ноября 2017 года

Вадим Галыгин появится в восьмом сезоне «Игры престолов»

Вадим Галыгин заявил, что снимется в новом сезоне «Игры престолов», если это будет нужно. Его единственное условие – белые ходоки должны пиарить бытовую технику. По имеющимся у издания данным, актер активно ведёт переговоры с создателями сериала, правда, они не берут трубки на его звонки, впрочем, как и на другие незнакомые номера. Нам удалось связаться со звездой ТНТ и узнать у него все подробности.

Вадим Галыгин: «Я белорус, поэтому знаю, как единолично управлять королевством».

В ожидании ответа от сценаристов Вадим Галыгин не теряет времени даром. Уже совсем скоро он появится в образе благородного рыцаря в «Zомбоящике» – масштабном и захватывающем проекте от ТНТ и Comedy Club Production, который превосходит «Игру престолов» как минимум тем, что выйдет на экраны на 2 года раньше, а ждать его продолжения точно не нужно.

Премьера фильма состоится 25 января 2018 года во всех кинотеатрах страны, и это будет треш!

Справка о проекте
«Zомбоящик» – тотальная комедия производства ТНТ и Comedy Club Production, премьера которой назначена на 25 января 2018 года.
Режиссер: Константин Смирнов
Креативные продюсеры: Давид Цаллаев, Тимур Каргинов
Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин, Таймураз Бадзиев
В главных ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Олег Верещагин, Иван Охлобыстин, Тимур Тания, Полина Максимова, Андрей Гайдулян, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова, Дмитрий Кожома, Марина Кравец, Иван Пышненко, Заурбек Байцаев, Гавриил Гордеев и другие.


↑ Сейчас
Вадим Галыгин появится в восьмом сезоне «Игры престолов»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары