16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Storytel вышел второй сезон подкаста «Трасса 161: Объездная дорога»

4 сентября 2020 года

В Storytel вышел второй сезон подкаста «Трасса 161: Объездная дорога»

Второй сезон подкаста «Трасса 161: Объездная дорога» – об истории «ангарского маньяка»

2 сентября 2020 года в международном сервисе аудиокниг Storytel вышел первый выпуск второго сезона самого жуткого русскоязычного подкаста «Трасса 161», созданный известными журналистами Александрой Сулим и Алексеем Пономарёвым из Holod.Media. Новый сезон посвящен истории «ангарского маньяка», по мотивам которой также был снят оригинальный сериал видеосервиса Start «Хороший человек». Всего будет 6 выпусков, которые будут выходить раз в две недели, начиная со 2 сентября.

Михаил Попков, известный как «Ангарский маньяк» – самый кровавый преступник России. На его счету больше 80 убийств. Два пожизненных срока. Об этом слышали многие. Но мало кто знает, почему преступника, с начала 90-х убивавшего и насиловавшего женщин, долгие годы не искали вовсе.

Из нового сезона подкаста «Трасса 161» вы детально узнаете:
- почему множество вещдоков были утеряны?
- как целых 10 лет «маньячная группа» искала серийного убийцу, преодолевая сопротивление своих же коллег?
- что помогло наконец-то надеть на бывшего милиционера Попкова наручники?
- зачем сейчас убийца признается в новых преступлениях?

О том, что происходило на самом деле, рассказывают жертвы, которым удалось выжить, близкие убитых женщин, оперативники и следователи, больше 10 лет искавшие маньяка, и… сам Попков. Что на самом деле произошло в Ангарске?..

«Трасса 161» – первый в истории русского подкастинга документальный сериал, позволяющий изнутри посмотреть на то, как в России проводятся расследования.

Фото: Storytel


↑ Сейчас
В Storytel вышел второй сезон подкаста «Трасса 161: Объездная дорога»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары