16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Стартовали съемки второго сезона сериала «ЧУМА!»

6 октября 2020 года

Стартовали съемки второго сезона сериала «ЧУМА!»

В начале октября 2020 года начались съемки второго сезона нашумевшего сериала IVI «ЧУМА!». Проект «ЧУМА! Вторая волна» будет доступен зрителям уже осенью 2020 года. К новой части комедии о карантинных реалиях присоединится еще больше звезд: Кирилл Нагиев («Марафон желаний», «Холоп»), Алина Алексеева («Оптимисты», «Ольга»), Дмитрий Колчин («Большая игра», «Новогодний переполох») и другие актеры и медиаперсоны.

Полюбившиеся зрителям персонажи Барона (Максим Лагашкин), его дочери (Зоя Бербер), гонца Уильяма (Вячеслав Чепурченко) появятся и в продолжении. Главного героя проекта Уильяма в новом сезоне ждут любовные перипетии и выбор между двумя девушками: красавицей Фелисией и своенравной дурнушкой Мартой. Барону неизменно придется следить за благосостоянием Нищбурга, отражая внешние атаки и контролируя ситуацию внутри. Но без потрясений не обойтись уже в первой серии: спокойствие замка нарушит родственница Барона, о которой уже много лет никто не слышал.

«Наши герои уже полностью освоились в своих образах, и я уверена, что второй сезон понравится всем, кто смотрел «ЧУМУ!» на карантине и, разумеется, новым зрителям. Второй сезон — чистый огонь. Смотрите и не говорите, что не видели”, – рассказывает Тина Канделаки.

Во втором сезоне резонансного проекта «ЧУМА!» сохранится высокий градус юмора и злободневности. Генеральный продюсер IVI Давид Кочаров подчеркнул, что новые серии будут выходить уже на следующий день после съемок, реакция на последние события нашей жизни последует незамедлительно:
«В новом сезоне мы будем ещё быстрее реагировать на общественно-политическую повестку страны. Прежде всего, благодаря новой разработанной технологии съёмок: серии будут выходить практически в формате лайф».

Первый сезон проекта побил рекорды по просмотрам на IVI и получил широкое признание зрителей. «ЧУМА!» взяла приз за лучший сериал на карантине, по версии журнала Glamour, и была номинирована на премию Ok-magazine «Плоды изоляции».

Посмотреть на неожиданный поворот с героиней Ольги Бузовой, танцы «Пухляша» из Little Big и мемы с Александром Гудковым можно в онлайн-кинотеатре IVI, где шесть серий первого сезона доступны бесплатно.

Фото: IVI


↑ Сейчас
Стартовали съемки второго сезона сериала «ЧУМА!»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары