16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Золотая вилка-2013»: награды ждут своих победителей

24 апреля 2013 года

«Золотая вилка-2013»: награды ждут своих победителей

«Еще чуть-чуть, ещё немного», как пелось в песне, и «Золотые вилки» окажутся в руках победителей. Уже сегодня в торжественной обстановке состоится награждение победителей

Борьба за первые места шла с самого начала премии, накал страстей не утихал до последних минут финала. Одни участники вырвали победу в последние минуты финала, другие уверенно обошли своих конкурентов часа за два-три до полуночи, ну а некоторые уже в начале второго тура заняли первое место, которое никому не отдавали. Как итог — тысячи голосов и 34 финалиста.

Итак, Казань, знай своих героев:

Лучшее заведение национальной кухни - Рубаи
Лучший классический ресторан - Бристоль
Лучший ресторан на каждый день - Yokoso
Лучшая кофейня - Latte Art
Лучшее пивное заведение - Белфаст
Лучший ресторан японской кухни - Йoxo на Фучика
Лучшее концептуальное заведение - Cuba Libre

Наряду с заслуженными золотыми статуэтками лидеры народных рейтингов получат массу подарков. Самыми аппетитными будут продукты премиальных брендов компании «Макфа»Grand di Pasta и Grand di Oliva. Качественные торговые марки, которые ласково названы «Средиземноморским дуэтом», являются генеральными партнерами «Золотой вилки-2013». Grand di Pasta — это настоящая итальянская паста, а Grand di Oliva — высококачественное греческое масло. Многие рестораторы, участвующие в премии, уже по достоинству оценили тонкий вкус этих продуктов. Кстати, победителей в номинации «Лучший ресторан на каждый день» ждет особенный подарок — эксклюзивная книга «Паста» от компании «Макфа».

Подводя итоги, можно сказать, что сезон-2013 стал не менее масштабным, чем предыдущий. За более чем 4000 ресторанов из 26 городов на сайте премии было оставлено более 470000 голосов, а количество SMS, отправленных в поддержку участников, приблизилось к 175000.


↑ Сейчас
«Золотая вилка-2013»: награды ждут своих победителей
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары