16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

7 мест, где можно в Казани бесплатно сделать маникюр, макияж, постричься и не только!

18 августа 2016 года

7 мест, где можно в Казани бесплатно сделать маникюр, макияж, постричься и не только!

Фото: groupon.com

Навести красоту в нашем городе можно и без денежных средств. Благо есть различные учебные центры, школы маникюра, студии макияжа. Мы тут для Вас собрали 7 мест, где можно бесплатно в Казани сделать маникюр, макияж, постричься и не только:

Студия визажа и стиля «Make-up Atelier Paris»

Известная, между прочим, студия в городе, которая недавно отметила свое 30-летие в мире, 10-летие в России и 3-летие в Казани. Это не просто салон красоты, но и обучающий центр, где проходят курсы по визажу и прическам. Модели на макияж требуются в студии достаточно часто – каждый день. Услуги предоставляются бесплатно, а предложения всегда разные: эстетический макияж, смоки, праздничный макияж. Есть даже специальный график моделей.

vk.com/makeup_atelier_kazan

Студия Елены Малиновской

В студии преподают курсы ногтевого сервиса, наращивания волос и ресниц. В ходе обучения мастерам нужно закреплять полученные знания, поэтому здесь требуются модели. Можно сделать маникюр бесплатно или получить другие услуги. Но частенько конечно встречаются предложения, где нужно оплатить расходный материал. Например, маникюр и покрытие гель-лаком обойдется в 150 рублей. За обновлениями и объявлениями нужно следить в группе. Кстати, процедуры проходят под присмотром профессионалов.

vk.com/mariya_nogti

Академия маникюра «Манера»

Здесь, как и в предыдущих местах готовят специалистов ногтевого сервиса. Учебный центр всегда рад моделям, которые не прочь сделать бесплатный маникюр в Казани у новичка или нарастить ногти. Из халявы разве что маникюр и покрытие обычным лаком. Маникюр+покрытие гель-лак = 250 рублей. Педикюр+гель-лак = 300 рублей. Денежку берут за расходный материал. Кстати, процедура проходит около 3-4 часов. А как Вы хотели? Это как-никак новички!

vk.com/club62738242

Центр углубленного обучения «MALBAKH-FASHION»

Где можно бесплатно в Казани сделать маникюр, макияж, постричься? В Центре «MALBAKH-FASHION»! Здесь не только новички получают знания и осваивают новые профессии в сфере красоты, но и опытные мастера-профессионалы повышают квалификацию. Модели нужны всегда, а порой и в большом количестве. Есть, как и бесплатные предложения, так и те, что требуют оплаты за материал. Среди услуг – маникюр, педикюр, наращивание ногтей, процедуры для волос, стрижки женские и мужские, окрашивание, укладки, коррекция бровей, эпиляция и многое другое. У центра есть специальная группа в социальной сети, где размещают все объявления.

vk.com/model_for_malbakh

Школа-студия Владимира Штольца

Школа-студия на протяжении многих лет выпускает визажистов, парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. Пользуется успехом, востребована среди жаждущих грызть гранит науки о красоте и просто уже зарекомендовала себя в Казани. Модели требуются частенько как на бесплатной основе, так и за оплату материала. Сделать бесплатно можно макияж (вечерний, акварель, смоки, лифтинг и т.д.), стрижку, окрашивание и укладку. Иногда требуются модели на маникюр и для различных мастер-классов.

vk.com/shtolc_school

Учебная студия «Лазурный берег»

И что тут только не делают, но вот бесплатно не все! В «Лазурном береге» готовят разных специалистов, которым просто необходима практика. Казанцев постоянно приглашают на «колдовство» рук, головы и других частей тела. Безответственных моделей тут не любят и сразу отправляют в черный список. Из бесплатных радостей – стрижки мужские и женские, макияж, маникюр, укладки. Всевозможные наращивания, коррекции бровей, окрашивания, покрытия гель-лаками, пилинги, массажи, депиляции и многое другое выполняются за оплату расходного материала.

vk.com/club71398839

Барбершоп «MadMan»

Тут в мужскую парикмахерскую «MadMan» пришел новичок совсем недавно. И пока что казанские мальчики, парни, мужчины имеют шанс постричься у стажера за счет барбершопа. Говорят, он молодой и перспективный. А ещё специалисту нужны модели. Предложение не вечное, а видимо до тех пор, пока парень «не набьет руку». Боятся нечего, за его работой наблюдают строгие профессионалы.

vk.com/madmannnn

Читайте также:

Мужские парикмахерские Казани! 5 мест, где постригут, побреют и не только

Детские парикмахерские в Казани. 4 классных местечка!


↑ Сейчас
7 мест, где можно в Казани бесплатно сделать маникюр, макияж, постричься и не только!

Комментарии к статье

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ
В центр красоты " Стриж-Имидж"
Администратор
Ходила я однажды моделью бесплатно и это был хороший для меня урок. Пришла на наращивание ногтей, сидела с 10 утра до 6 вечера практически все время в одной позе.Это просто ужас,вечером вышла как будто 2 смены отработала. А работу ученицы делают сами знаете как. Поэтому предпочитаю все же ходить платно.Делаю ногти в Бурлеске, и цены я бы сказала очень даже низкие, а делают довольно быстро и качественно. Так что пожалейте свое время и нервы.
Евгения
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары