16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Дом-музей Марджани в Казани закрывается

Посетить Дом Марджани можно до 30 июня.

28 июня 2017 года

Дом-музей Марджани в Казани закрывается

Дом-музей Марджани, расположенный в историческом центре города на улице Каюма Насыри закрывается. Об этом они сообщают в Instagram.

«Вот такие новости...Наш проект закрыт, принесли письмо "с добрыми молитвами" чтобы мы освободили здание в три дня. #кот_Бабайка теперь без дома, а#Дом_Марджани без наших любящих рук, без детского смеха, без мастер-классов и татарского чая по рецепту моей дорогой бабушки Бадрисафы....приглашаю проститься с проектом и с нами в качестве#команда_марджани.. Дорогой наш #Марджани, мы любим тебя и чтим твою память..мы берегли твой дом...»

Всем кто не успел, и кто хочет напоследок посетить галерею можно придти до 30 июня. А потом все!

Фото: kazanecc.ru

Читайте также: В 3D Port Cinema стартуют показы мультфильма «Гадкий я 3»


↑ Сейчас
Дом-музей Марджани в Казани закрывается
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары