16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить 23 февраля в Казани? Программа на День защитника Отечества-2017

20 февраля 2017 года

Куда сходить 23 февраля в Казани? Программа на День защитника Отечества-2017

Поскольку день мужчин, то и события в первую очередь для радости мужской. Рассказываем куда сходить 23 февраля в Казани, так чтоб и защитники рады были, и семейный отдых удался и чтоб все счастливы и довольны. Говорим о событиях в городе, тематических мероприятиях, вечеринках, идеях для активного отдыха и любителей спорта, а также предложениях казанских заведений. Знакомимся, читаем, выбираем, куда сходить 23 февраля в Казани:

СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ, ВЕЧЕРИНКИ

Спектакль: ОТЕЛЬ «VEGAS»

И даже самые «не театралы» спокойненько растворятся в кресле, потому как на сцене много красивых женщин и спектакль, прежде всего для мужчин. Действие происходит в городке, где численность населения составляет около 100 тысяч человек. Местная достопримечательность – отель «Vegas», в нем сотрудников больше, чем самих посетителей. Жизнь шести прекрасных девушек течет своим чередом, пока в отель не заселяется мужчина. Двухчасовое веселье вместе с артистами Театра на Булаке – хорошая идея для культурного отдыха 23 февраля в Казани.

Когда: 23 февраля в 17:00 и 22:00
Где: Театр на Булаке
Цена вопроса: 300-400 рублей

Вечеринка «Make Fun Not War»

Для молодых защитников есть предложение отправиться в развлекательный центр «FUN24». 23 февраля здесь можно будет не только порубиться в различные настольные игрушки, оседлать дикого быка Родео, но и посмотреть самые настоящие эротические танцы. А ещё в программе мужского вечера: живая музыка от «the Сlaps» и «Load and Save», ядерные конкурсы, более 30 развлекательных зон, а также welcome drink и подарки!

Когда: 23 февраля в 20:00
Где: FUN24
Цена вопроса: 200-390 рублей

День защитника Отечества в «Максимилианс»

Самые мужские напитки в сопровождении самой мужской программы – чем не хорош вечер? В баварском ресторане «Максимилианс» отметят День защитника Отечества «по-мужски». Обещают очаровательный десант, а ещё интересную развлекательную шоу-программу. Радовать мужские желудки сочными колбасками можно будет под известные песни в исполнении групп-резидентов. Ну и куда же без танцев? Они тоже будут.

Когда: 23 февраля в 20:00
Где: ресторан «Максимилианс»
Цена вопроса: 300 рублей

Вечеринка «Конструктор для взрослых»

Вечеринка в стиле «satisfaction», горячие койотки и большой мужской праздник. В баре «Гадкий койот» подготовились на славу и придумали шоу для самых искушенных гостей. Помимо музыки и топлива в баре, будет и эстетическое удовольствие. Дерзкие койотки облачатся в строительные костюмы и возьмут ответственность за боевой дух всех пришедших мужчин. А ещё 23 февраля в баре разыграют среди гостей радиоуправляемый вертолет.

Когда: 23 февраля в 22:00
Где: бар «Гадкий койот»
Цена вопроса: уточнять по тел: +7(843) 292 45 08

АКТИВНЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Катание на тюбингах

23 февраля и в последующие выходные дни можно устроить активный отдых в виде веселых покатушек на тюбингах. О мягких санях современности и пунктах проката мы рассказывали в специальной статье. В ней Вы найдете места для катания, как в городе, так и за его пределами, узнаете о стоимости проката и режиме работы. Идея чудесна для отдыха всей семьей.

Поход в тир

Самое мужское занятие – стрелялки из арбалета, лука, пневматики и не только. Интересное, развивающее меткость и дающее возможность почувствовать себя героем боевика. Подойдет для мужчин самого разного возраста. По тирам и стрелковым клубам наша редакция готовила отдельную обзорную статью. Переходим по ссылке и получаем подробную информацию.

Картинг

Еще одна идея для мужского, но в тоже время и семейного отдыха. Захватывающие заезды, просторная трасса, адреналин и возможность из серии «тапки в пол». Позитивное времяпровождение и гонки на картах можно превратить в настоящий командный турнир. Заезды длятся по 10 минут. Данное развлечение доступно в картинг центре «Форсаж». Стоимость заезда: детский – 300 рублей, взрослый – 550 рублей.

КИНО

Фильм «Защитники»

23 февраля в прокат выйдет нашумевший российский фильм «Защитники». Сюжет фильма рассказывает о супергероях по аналогии с американскими комиксами о Лиге справедливости и Мстителях. Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 200 рублей

Фильм «Вурдалаки»

«Вурдалаки» - не менее ожидаемый российский проект. Мистический триллер режиссера Сергея Гинзбурга отправит зрителей в 18 век в неспокойное место на краю Руси, о котором слагали легенды и где якобы жила нечистая сила. Тут то и развернутся события фильма, в котором есть место и страху и любви и подвигам. Фильм появится в прокате с 22 февраля. Так что уже совсем скоро можно осуществить кинопутешествие в прошлое с Константином Крюковым, Михаилом Пореченковым и Аглаей Шиловской в главных ролях.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 200 рублей

ХОККЕЙ и ФУТБОЛ

Ярые поклонники футбола могут отправиться 23 февраля в один из спортивных баров Казани. Поводов много! В День защитника Отечества пройдут ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы. В этот день российские болельщики будут поддерживать «Зенит» в матче против «Андерлехта». А также болеть за «Ростов», который на выезде сыграет со «Спартой». Расписание матчей смотрите здесь.

Также 23 февраля пройдут вторые игры ¼ финала Западной конференции КХЛ. Расписание здесь. Посмотреть трансляции в Казани можно в ресторанах «Twin Peaks», «БазаWinline» и других заведениях.

Транслировать игры «Ростова» и «Зенита» будет телеканал «Матч ТВ».

ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕСТОРАНОВ и КАФЕ на 23 февраля

В некоторых заведениях города в честь Дня защитника Отечества предусмотрены специальные акции, скидки и программы. Щелкаем на названия, переходим по ссылкам и знакомимся с предложениями.

Ресторан «Сербия»

Кафе «Царево lounge»

Читайте также: Что подарить мужчинам? Идеи подарков на 23 февраля в Казани


↑ Сейчас
Куда сходить 23 февраля в Казани? Программа на День защитника Отечества-2017
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары